Collection monnaie : lot france Monnaies Europe

Liens commerciaux

lot france Monnaies Europe

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot france actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Europe d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 26-06-2019.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
France lot de 11 billets de Nécessité du XX Siècle20.0 EUR02019-06-3010:17:17
Lot de 5 billets de Banque de France tous différents - Banknotes 19.95 EUR2019-07-2009:05:51
LOT 2 BILLETS FRANCE 20 FRANCS CONSÉCUTIVES (S1151)12.6 EUR2019-07-0406:27:56
Lot de 2 billets 5 Francs Suisse 194018.0 EUR2019-06-2910:13:14
LOT DE 4 BILLETS FRANCE (S1319)8.4 EUR2019-07-0511:09:53
LOT. 2 pièces semeuse 1 Franc. et. 5 Francs de 2001 en qualité splendide.16.5 EUR2019-07-1317:29:14
LOT DE 5 BILLETS FRANCE (S1698)8.4 EUR2019-07-0819:33:01
Lot de 7 billets assignats Révolution Française35.0 EUR2019-07-1316:30:28
Lot de 12 billets Français du XX Siècle22.0 EUR2019-07-1415:55:57
Lot de 4 billets Français du XX Siècle20.0 EUR2019-07-0416:01:57
LOT DE 6 BILLETS ANCIENS 5 FRANCS, 500 FRANCS, BILLETS POLONAIS ET ALLEMAND50.0 EUR2019-07-0406:23:26
Lot de 10 billets Français du XX Siècle40.0 EUR2019-07-1412:45:25
LOT BILLETS DE 100 FRANCS BELGE 10.0 EUR2019-07-1516:24:42
Luxembourg Lot 50 & 100 Francs 22.8.1972 & 15.7.1970 Pick 55a - 56a9.0 EUR2019-07-1411:42:28
Lot de 15 billets ancien Allemand, Francais...15.0 EUR02019-07-0122:02:02
LOT D’ANCIEN BILLETS BELGES DE 20 FRANCS10.0 EUR2019-07-2215:29:41
BELGIQUE LOT DE 22 BILLETS DE 20 50 ET 100 FRANCS (c106)32.99 EUR2019-06-2609:08:22
Belgium 20 Francs 1964 (Lot of 15 Banknotes)7.99 EUR2019-06-2715:27:04
Lot de 2 billets Suisse de 10 francs Suisse 5 janvier 197010.0 EUR2019-06-3012:42:47
Lot 2 Billets 20 Et 50 Francs Belgique.(AV3124)7.0 EUR2019-07-0606:53:33
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 10 ET 20 FRANCS 1970 REF443209.99 EUR2019-07-0916:56:44
LOT 2 BILLETS Belgique Belgium 50 Francs 28/12/ 1944 10 BELGAS CONSECUTIFS P106 49.99 EUR2019-07-1117:09:43
LOT DE. 3. PIECES DE. 5 FRANCS LAVRILLIER. 1938/1939 ET 194069.5 EUR2019-07-1310:34:01
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 21.1.1965 & 5.1.1970 SÉRIE 45 & 67 PICK 46L & R12.0 EUR2019-07-0516:36:25
ALLEMAGNE SARRE LOT DE DEUX 1 FRANC 1919 SERIE A & D PICK 299.0 EUR2019-06-3015:03:10
Suisse Lot de deux 1 Franc 1883 Exposition Nationale Série A n° 156125 & 20385150.0 EUR2019-07-0817:12:45
Lot 2 billets 50 Francs 10 Belgas 6.3 EUR2019-07-2221:19:36
Lot De 3 Billets De 10 Francs minerve. En L’état.6.0 EUR2019-06-2618:17:09
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 20 FRANCS (FR1) EUS01316.8 EUR2019-07-2315:27:52
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 24 JANVIER 1972 SÉRIE 81 & 84 PICK 46t12.0 EUR2019-07-0516:40:10
LOT DE 320 FRANCS SUISSES EN BILLETS, DONT CERTAINS EN TTB.80.0 EUR2019-07-0216:17:23
Lot de 2 Très beaux billets SERBIE 1941. Imprimerie bq de france.5.99 EUR02019-06-2617:25:24
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 7 MARS 1973 SERIES 87I & 89 PICK 46u14.0 EUR2019-07-0516:35:26
SUISSE 10 Francs 15 Mai 1968, Pick 174 / Lot 986.0 EUR2019-07-2217:55:55
RARE LOT DE DEUX BILLETS DE 20 FRANCS SUISSE19.0 EUR2019-07-1316:49:26
LOT DE TROIS BILLETS 100 FRANCS BELGE- 100FR DELACROIX-200FR MONTESQUIEU29.99 EUR2019-07-0414:01:10
LUXEMBOURG 10 Francs;émis en 1954; Pick 48 / Lot 1046.3 EUR2019-07-2315:14:56
SUISSE LOT DE TROIS 10 FRANCS 10.2.1971 SÉRIE 73S - 73K - 74Y PICK 73K - 73S 74Y9.0 EUR2019-07-0516:42:17
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.0 EUR02019-07-0100:27:33
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.5 EUR02019-07-0100:25:47
Lot Europe avant 1945 100 Stück en S Jusqu'à Vz avec Grande-Bretagne,France24.0 EUR2019-07-1302:04:34
Conder Token - 1794 Middlesex 1/2 Penny - Map France - D & H #1017 - Lot #25326.01 EUR2019-07-0709:21:12
Conder Token - 1794 Middlesex 1/2 Penny - Carte de France - D & H #1016 Lot #17140.17 EUR2019-07-0709:21:13
BELGIQUE - LOT 4 BILLETS 20 FRANCS 1964 - REF262372.99 EUR2019-07-0812:01:50
BELGIQUE - LOT 3 BILLETS 20 FRANCS 1964 - REF262352.99 EUR2019-07-0811:59:29
Lot 2 billets politiques de 100 et 60 milliards d'euro "Association Attac Paris"5.3 EUR2019-07-1918:07:12

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection