Collection monnaie : lot france Monnaies Europe

Liens commerciaux

lot france Monnaies Europe

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot france actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Europe d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 21-10-2019.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
Lot de 5 billets de Banque de France tous différents - Banknotes 19.95 EUR2019-11-2009:05:51
LOT 2 BILLETS FRANCE 20 FRANCS CONSÉCUTIVES (S1151)18.0 EUR2019-11-1006:27:56
LOT DE 4 BILLETS FRANCE (S1319)12.0 EUR2019-11-1111:09:53
Lot de 12 billets Français du XX Siècle22.0 EUR2019-11-1415:55:57
LOT DE 5 BILLETS FRANCE (S1698)12.0 EUR2019-11-1219:33:01
Lot de 4 billets Français du XX Siècle20.0 EUR2019-11-0416:01:57
Lot 2 billets 50 Francs 10 Belgas 9.0 EUR2019-11-1521:19:36
LOT D’ANCIEN BILLETS BELGES DE 20 FRANCS10.0 EUR2019-10-2315:29:41
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 20 FRANCS (FR1) EUS01319.8 EUR2019-10-2716:17:42
Lot de 2 billets 5 Francs Suisse 194018.0 EUR2019-10-3010:13:14
Lot de 10 billets Français du XX Siècle40.0 EUR2019-11-1412:45:25
Lot 2 Billets 20 Et 50 Francs Belgique.(AV3124)10.0 EUR2019-11-0806:53:33
LOT DE 6 BILLETS ANCIENS 5 FRANCS, 500 FRANCS, BILLETS POLONAIS ET ALLEMAND50.0 EUR2019-11-0406:23:26
BELGIQUE LOT DE 22 BILLETS DE 20 50 ET 100 FRANCS (c106)32.99 EUR2019-10-2709:08:22
LOT BILLETS DE 100 FRANCS BELGE 10.0 EUR2019-11-1616:24:42
Lot de 16 billets anciens Allemand période depuis 1908 en bon état et même neufs40.0 EUR02019-10-2206:20:14
Belgique Banknote 50 Francs 1966 Lot X3254.0 EUR2019-11-1008:44:51
LOT DE 320 FRANCS SUISSES EN BILLETS, DONT CERTAINS EN TTB.80.0 EUR2019-11-0414:25:22
Belgium 20 Francs 1964 (Lot of 15 Banknotes)7.99 EUR2019-10-2915:27:04
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 21.1.1965 & 5.1.1970 SÉRIE 45 & 67 PICK 46L & R12.0 EUR2019-11-1616:36:25
LOT 2 BILLETS Belgique Belgium 50 Francs 28/12/ 1944 10 BELGAS CONSECUTIFS P106 49.99 EUR2019-10-2217:09:43
ALLEMAGNE SARRE LOT DE DEUX 1 FRANC 1919 SERIE A & D PICK 299.0 EUR2019-11-1515:03:10
Suisse Lot de deux 1 Franc 1883 Exposition Nationale Série A n° 156125 & 20385150.0 EUR2019-11-0817:12:45
Suisse Lot de 2 billets de 10 francs Suisse 1963 et 1974 TTB/ SPL7.5 EUR2019-10-3009:42:32
Lot de 2 billets Suisse de 10 francs Suisse 5 janvier 197010.0 EUR2019-10-3112:42:47
Lot De 3 Billets De 10 Francs minerve. En L’état.6.0 EUR2019-10-2818:17:09
LUXEMBOURG 10 Francs;émis en 1954; Pick 48 / Lot 1046.3 EUR2019-10-2515:14:56
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 10 ET 20 FRANCS 1970 REF443209.99 EUR2019-11-1016:56:44
MONACO : LOT DE 6 BILLETS : 3 x 1 FRANC , 50 CENTIMES ET 2 X 25 CENTIMES ( 1 et500.0 EUR02019-10-2620:51:40
RARE LOT DE DEUX BILLETS DE 20 FRANCS SUISSE19.0 EUR2019-11-1416:49:26
Lot de Billet De 500 Francs Belge Constantin Meunier40.0 EUR02019-10-2206:23:43
SUISSE 10 Francs 15 Mai 1968, Pick 174 / Lot 986.0 EUR2019-10-2417:55:55
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 24 JANVIER 1972 SÉRIE 81 & 84 PICK 46t12.0 EUR2019-11-1616:40:10
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 7 MARS 1973 SERIES 87I & 89 PICK 46u14.0 EUR2019-11-1616:35:26
SUISSE LOT DE TROIS 10 FRANCS 10.2.1971 SÉRIE 73S - 73K - 74Y PICK 73K - 73S 74Y9.0 EUR2019-11-1616:42:17
Belgique - Belgium 100 Francs Sérial consécutives lot 1989-92 Pick142 NEUF/UNC19.99 EUR2019-11-2018:45:29
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.5 EUR02019-10-2400:29:01
LOT DE. 3. PIECES DE. 5 FRANCS LAVRILLIER. 1938/1939 ET 194049.5 EUR2019-11-1310:34:01
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.0 EUR02019-10-2400:28:01
LOT DE TROIS BILLETS 100 FRANCS BELGE- 100FR DELACROIX-200FR MONTESQUIEU30.0 EUR2019-11-0514:01:10
Lot Europe avant 1945 100 Stück en S Jusqu'à Vz avec Grande-Bretagne,France24.0 EUR2019-11-1602:04:34
Conder Token - 1794 Middlesex 1/2 Penny - Map France - D & H #1017 - Lot #25326.01 EUR2019-11-0809:21:12
Fonds D'Urgence Zeulenroda 15 Versch. Paraître, 25, 50, 75 Franc, Sammlung, Lot23.99 EUR2019-10-2911:54:49
Lot 2 billets politiques de 100 et 60 milliards d'euro "Association Attac Paris"5.3 EUR2019-10-2218:07:12

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection