Collection monnaie : lot france Monnaies Europe

Liens commerciaux

lot france Monnaies Europe

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot france actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Europe d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 21-01-2020.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
Lot de 5 billets de Banque de France tous différents - Banknotes 19.95 EUR2020-02-1716:00:28
LOT DE 4 BILLETS FRANCE (S1319)7.2 EUR2020-02-1111:09:53
Lot de 2 billets 5 Francs Suisse 194018.0 EUR2020-01-3010:13:14
Lot De 3 Billets De 200 Francs Eiffel NEUF 1996 1997 1999 A Voir50.0 EUR2020-02-0514:27:27
Lot de 4 billets Français du XX Siècle20.0 EUR2020-02-0416:01:57
LOT DE 6 BILLETS ANCIENS 5 FRANCS, 500 FRANCS, BILLETS POLONAIS ET ALLEMAND50.0 EUR2020-02-0406:23:26
LOT DE 5 BILLETS FRANCE (S1698)7.2 EUR2020-02-1219:33:01
Lot de 12 billets Français du XX Siècle22.0 EUR2020-02-1415:55:57
GROS LOT DE BILLETS ETRANGER & FRANCE EN LUTIN - 76 BILLETS TOUT ETAT !! 89.0 EUR2020-02-1310:39:09
Lot de 10 billets Français du XX Siècle40.0 EUR2020-02-1412:45:25
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.2 EUR02020-01-2923:16:24
Lot De 3 Billets De 10 Francs minerve. En L’état.3.0 EUR2020-01-2818:17:09
Lot 20 Francs Suisse10.0 EUR02020-01-2712:31:33
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.0 EUR02020-01-2922:51:33
Lot 2 Billets 20 Et 50 Francs Belgique.(AV3124)6.0 EUR2020-02-0806:53:33
Lot 2 billets 50 Francs 10 Belgas 5.4 EUR2020-02-1521:19:36
Belgique - Belgium 100 Francs Sérial consécutives lot 1989-92 Pick142 NEUF/UNC19.99 EUR2020-02-2018:45:29
Suisse Lot de 2 billets de 10 francs Suisse 1963 et 1974 TTB/ SPL7.5 EUR2020-01-3009:42:32
LUXEMBOURG 10 Francs;émis en 1954; Pick 48 / Lot 1046.3 EUR2020-01-2515:14:56
LOT 4 BILLETS DE BELGIQUE : 100 , 50 , 20 ET 20 FRANCS .5.0 EUR2020-02-1910:46:46
SUISSE 10 Francs 15 Mai 1968, Pick 174 / Lot 986.0 EUR2020-01-2417:55:55
LUXEMBOURG - Lot de deux Billets - 20 Francs 1966 & 50 Francs 19724.15 EUR2020-02-0717:44:56
Lot 2 billets 50 francs Belgique et 500 lires d'Italie1.0 EUR02020-01-2513:59:27
LOT BILLETS DE 100 FRANCS BELGE 10.0 EUR2020-02-1616:24:42
Belgium 20 Francs 1964 (Lot of 15 Banknotes)7.99 EUR2020-01-2915:27:04
SUISSE LOT DE 5 BILLETS DE 10 FRANCS (c167)24.99 EUR2020-01-2917:30:31
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 21.1.1965 & 5.1.1970 SÉRIE 45 & 67 PICK 46L & R12.0 EUR2020-02-1616:36:25
Lot de 2 billets Suisse de 10 francs Suisse 5 janvier 197010.0 EUR2020-01-3112:42:47
LOT 2 BILLETS Belgique Belgium 50 Francs 28/12/ 1944 10 BELGAS CONSECUTIFS P106 49.99 EUR2020-01-2217:09:43
ALLEMAGNE SARRE LOT DE DEUX 1 FRANC 1919 SERIE A & D PICK 299.0 EUR2020-02-1515:03:10
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 20 FRANCS (FR1) EUS01319.8 EUR2020-01-2716:17:42
SUISSE LOT DE 2 BILLETS 10 ET 20 FRANCS 1964 1965 - REF473169.99 EUR2020-01-2912:43:15
Lot outre 100 monnaies distribué FRANCE pre euro divers années non catalogués21.4 EUR2020-01-2916:02:56
BELGIQUE LOT DE 22 BILLETS DE 20 50 ET 100 FRANCS (c106)32.99 EUR2020-01-2709:08:22
LOT D’ANCIEN BILLETS BELGES DE 20 FRANCS10.0 EUR2020-01-2315:29:41
Suisse Lot de deux 1 Franc 1883 Exposition Nationale Série A n° 156125 & 20385150.0 EUR2020-02-0817:12:45
LOT DE TROIS BILLETS 100 FRANCS BELGE- 100FR DELACROIX-200FR MONTESQUIEU30.0 EUR2020-02-0514:01:10
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 24 JANVIER 1972 SÉRIE 81 & 84 PICK 46t12.0 EUR2020-02-1616:40:10
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 10 ET 20 FRANCS 1970 REF443209.99 EUR2020-02-1016:56:44
SUISSE LOT DE TROIS 10 FRANCS 10.2.1971 SÉRIE 73S - 73K - 74Y PICK 73K - 73S 74Y9.0 EUR2020-02-1616:42:17
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 7 MARS 1973 SERIES 87I & 89 PICK 46u14.0 EUR2020-02-1616:35:26
RARE LOT DE DEUX BILLETS DE 20 FRANCS SUISSE19.0 EUR2020-02-1416:49:26
Fonds D'Urgence Zeulenroda 15 Versch. Paraître, 25, 50, 75 Franc, Sammlung, Lot23.99 EUR2020-02-0203:24:48
Conder Token - 1794 Middlesex 1/2 Penny - Map France - D & H #1017 - Lot #25326.01 EUR2020-02-0809:21:12

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection