Collection monnaie : lot france Monnaies Europe de l'Ouest

Liens commerciaux

lot france Monnaies Europe de l'Ouest

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot france actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Europe de l'Ouest d'eBay France.
Les objets présentés sont disponibles sous forme d'achats immédiats ou de ventes aux enchères.
La liste des monnaies a été actualisée le 21-06-2019.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
France lot de 11 billets de Nécessité du XX Siècle20.0 EUR02019-06-3010:17:17
Lot de 5 billets de Banque de France tous différents - Banknotes 19.95 EUR2019-07-2009:05:51
LOT 2 BILLETS FRANCE 20 FRANCS CONSÉCUTIVES (S1151)18.0 EUR2019-07-0406:27:56
Lot de 2 billets 5 Francs Suisse 194018.0 EUR2019-06-2910:13:14
LOT. 2 pièces semeuse 1 Franc. et. 5 Francs de 2001 en qualité splendide.16.5 EUR2019-07-1317:29:14
Lot de 12 billets Français du XX Siècle22.0 EUR2019-07-1415:55:57
Lot de 7 billets assignats Révolution Française35.0 EUR2019-07-1316:30:28
LOT DE 6 BILLETS ANCIENS 5 FRANCS, 500 FRANCS, BILLETS POLONAIS ET ALLEMAND50.0 EUR2019-07-0406:23:26
Lot de 4 billets Français du XX Siècle20.0 EUR2019-07-0416:01:57
Lot de 10 billets Français du XX Siècle40.0 EUR2019-07-1412:45:25
Lot de 20 billets Français du XX Siècle1.5 EUR22019-06-2315:10:53
Luxembourg Lot 50 & 100 Francs 22.8.1972 & 15.7.1970 Pick 55a - 56a9.0 EUR2019-07-1411:42:28
Belgium 20 Francs 1964 (Lot of 15 Banknotes)7.99 EUR2019-06-2715:27:04
LOT D’ANCIEN BILLETS BELGES DE 20 FRANCS10.0 EUR2019-06-2215:29:41
Lot de 2 billets Suisse de 10 francs Suisse 5 janvier 197010.0 EUR2019-06-3012:42:47
Lot 2 Billets 20 Et 50 Francs Belgique.(AV3124)10.0 EUR2019-07-0606:53:33
LOT DE. 3. PIECES DE. 5 FRANCS LAVRILLIER. 1938/1939 ET 194069.5 EUR2019-07-1310:34:01
Suisse Lot de deux 1 Franc 1883 Exposition Nationale Série A n° 156125 & 20385150.0 EUR2019-07-0817:12:45
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 20 FRANCS (FR1) EUS01316.8 EUR2019-06-2315:27:52
ALLEMAGNE SARRE LOT DE DEUX 1 FRANC 1919 SERIE A & D PICK 299.0 EUR2019-06-3015:03:10
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 21.1.1965 & 5.1.1970 SÉRIE 45 & 67 PICK 46L & R12.0 EUR2019-07-0516:36:25
Lot 2 billets 50 Francs 10 Belgas 9.0 EUR2019-06-2221:19:36
SUISSE 10 Francs 15 Mai 1968, Pick 174 / Lot 986.0 EUR2019-06-2217:55:55
Lot De 3 Billets De 10 Francs minerve. En L’état.6.0 EUR2019-06-2618:17:09
LOT DE 320 FRANCS SUISSES EN BILLETS, DONT CERTAINS EN TTB.80.0 EUR2019-07-0216:17:23
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 24 JANVIER 1972 SÉRIE 81 & 84 PICK 46t12.0 EUR2019-07-0516:40:10
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 7 MARS 1973 SERIES 87I & 89 PICK 46u14.0 EUR2019-07-0516:35:26
RARE LOT DE DEUX BILLETS DE 20 FRANCS SUISSE19.0 EUR2019-07-1316:49:26
LUXEMBOURG 10 Francs;émis en 1954; Pick 48 / Lot 1046.3 EUR2019-06-2315:14:56
SUISSE LOT DE TROIS 10 FRANCS 10.2.1971 SÉRIE 73S - 73K - 74Y PICK 73K - 73S 74Y9.0 EUR2019-07-0516:42:17
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.0 EUR02019-06-2100:27:25
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.5 EUR02019-06-2100:25:40
Conder Token - 1794 Middlesex 1/2 Penny - Map France - D & H #1017 - Lot #25326.01 EUR2019-07-0709:21:12
Conder Token - 1794 Middlesex 1/2 Penny - Carte de France - D & H #1016 Lot #17140.17 EUR2019-07-0709:21:13
Lot 2 billets politiques de 100 et 60 milliards d'euro "Association Attac Paris"5.3 EUR2019-07-1918:07:12

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection