Collection monnaie : lot france Monnaies Europe de l'Ouest

Liens commerciaux

lot france Monnaies Europe de l'Ouest

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot france actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Europe de l'Ouest d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 18-08-2019.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
France lot de 11 billets de Nécessité du XX Siècle27.0 EUR2019-09-0110:25:44
Lot 2 Billets 20 Et 50 Francs Belgique.(AV3124)10.0 EUR2019-09-0806:53:33
Belgium 20 Francs 1964 (Lot of 15 Banknotes)7.99 EUR2019-08-2915:27:04
LOT 2 BILLETS FRANCE 20 FRANCS CONSÉCUTIVES (S1151)18.0 EUR2019-09-1006:27:56
Lot de 4 billets Français du XX Siècle20.0 EUR2019-09-0416:01:57
LOT D’ANCIEN BILLETS BELGES DE 20 FRANCS10.0 EUR2019-08-2315:29:41
Lot de 2 billets 5 Francs Suisse 194018.0 EUR2019-08-3010:13:14
Lot de 2 billets Suisse de 10 francs Suisse 5 janvier 197010.0 EUR2019-08-3112:42:47
Luxembourg Lot 50 & 100 Francs 22.8.1972 & 15.7.1970 Pick 55a - 56a9.0 EUR2019-09-1511:42:28
ALLEMAGNE SARRE LOT DE DEUX 1 FRANC 1919 SERIE A & D PICK 299.0 EUR2019-09-1515:03:10
Lot de 7 billets assignats Révolution Française35.0 EUR2019-09-1316:30:28
LOT DE 6 BILLETS ANCIENS 5 FRANCS, 500 FRANCS, BILLETS POLONAIS ET ALLEMAND50.0 EUR2019-09-0406:23:26
Lot de 12 billets Français du XX Siècle22.0 EUR2019-09-1415:55:57
Lot 5 Billets Allemands et français8.0 EUR2019-09-1700:02:28
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 21.1.1965 & 5.1.1970 SÉRIE 45 & 67 PICK 46L & R12.0 EUR2019-09-1616:36:25
Lot ancien billet banque mark peseta ethiopie yougo luxembourg franc chine iraq 60.0 EUR02019-08-1912:38:44
Lot 2 billets 50 Francs 10 Belgas 9.0 EUR2019-09-1521:19:36
Lot de 10 billets Français du XX Siècle40.0 EUR2019-09-1412:45:25
SUISSE LOT DE 2 BILLETS DE 20 FRANCS (FR1) EUS01316.8 EUR2019-08-3015:27:52
Suisse Lot de deux 1 Franc 1883 Exposition Nationale Série A n° 156125 & 20385150.0 EUR2019-09-0817:12:45
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 24 JANVIER 1972 SÉRIE 81 & 84 PICK 46t12.0 EUR2019-09-1616:40:10
Lot de 4 billets français: 3 X 50 Francs + 1 de 5 Francs Pasteur du 5-6-1969.18.0 EUR72019-08-2414:21:45
SUISSE LOT DE DEUX 20 FRANCS 7 MARS 1973 SERIES 87I & 89 PICK 46u14.0 EUR2019-09-1616:35:26
LOT DE. 3. PIECES DE. 5 FRANCS LAVRILLIER. 1938/1939 ET 194049.5 EUR2019-09-1310:34:01
LUXEMBOURG 10 Francs;émis en 1954; Pick 48 / Lot 1046.3 EUR2019-08-2515:14:56
LOT DE 320 FRANCS SUISSES EN BILLETS, DONT CERTAINS EN TTB.80.0 EUR2019-09-1207:31:37
RARE LOT DE DEUX BILLETS DE 20 FRANCS SUISSE19.0 EUR2019-09-1416:49:26
SUISSE 10 Francs 15 Mai 1968, Pick 174 / Lot 986.0 EUR2019-08-2417:55:55
SUISSE LOT DE TROIS 10 FRANCS 10.2.1971 SÉRIE 73S - 73K - 74Y PICK 73K - 73S 74Y9.0 EUR2019-09-1616:42:17
Lot De 3 Billets De 10 Francs minerve. En L’état.6.0 EUR2019-08-2818:17:09
Conder Token - 1794 Middlesex 1/2 Penny - Map France - D & H #1017 - Lot #25326.01 EUR2019-09-0809:21:12
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.0 EUR02019-08-2500:26:44
VENEZUELA:: (( Superbe lot de billets )) 2007 à 20152.5 EUR02019-08-2500:28:11
Lot de 5 billets de Banque de France tous différents - Banknotes 19.95 EUR2019-08-2009:05:51
LOT DE 11 Billets 100 francs Corneille (VOIR DETAILS)30.0 EUR02019-08-2415:55:52
Lot 2 billets politiques de 100 et 60 milliards d'euro "Association Attac Paris"5.3 EUR2019-08-2218:07:12

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection