Collection monnaie : lot billets 500 Monnaies Lots

Liens commerciaux

lot billets 500 Monnaies Lots

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot billets 500 actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Lots d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 21-02-2018.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
LOT DE 3 BILLETS DERNIERE GAMME 20/200/500F.ref:18/02/10.2.0 EUR32018-02-2521:32:30
LOT DE 16 BILLETS 15 de 100 FRANCS 1965,68,69,70,71,73,74/ 1 de 500 Francs 196950.0 EUR02018-02-2118:51:28
Lot / Set 7 Billets EURO - 5 10 20 50 100 200 500 - Test ECHANTILLONS NEUF / UNC6.99 EUR2018-03-2218:14:39
Lot 5 Billets France : 500 Francs Pascal ; 200 / 100 / 50 et 20 Francs Debussy29.9 EUR2018-02-2410:51:26
série 2 billets 500 francs pierre marie curie unc neuf 1994 numéro qui se suive2.0 EUR22018-02-2619:30:54
série 4 billets 500 francs pierre marie curie unc neuf 1994 numéro qui se suive9.0 EUR42018-02-2519:49:31
LOT DE 3 BILLETS DE 500FRS 200FRS 100FRS DERNIERE GAMME NEUF. VOIR SCAN30.0 EUR2018-03-2016:48:59
LOT DE 5 BILLETS DE 500. 200 .100 . 50. 20. EN TRES BONNE ETAT42.0 EUR2018-03-2017:10:29
2x 5 - 500 francs francais - Edition 1959 - 1966 - 10 billets de banque - 047.99 EUR2018-03-1719:16:08
lot de deux billets de 500F20.0 EUR02018-02-2522:28:55
Lot de 5 billets de banque anciens France 500 frs 100 frs 20 frs 10 frs 5 frs24.9 EUR2018-03-1107:08:14
2x 50 - 500 francs francais - Edition 1993 - 2000 - 8 billets de banque - 01 7.99 EUR2018-03-1719:16:31
lot 4 billets 20frs 50frs 100frs 500frs99.99 EUR2018-03-0213:46:09
Lot de 10 Billets de 500 EURO - Test ECHANTILLON Test Note - NEUF / UNC7.99 EUR2018-03-2008:50:54
2x 500 - 10000 francs francais - Edition 1953 - 1958 - 8 billets de banque - 067.99 EUR2018-03-1719:16:38
Lot de 10 Billets de 500 EURO - ECHANTILLON - TYPE Duisenberg - 2002 - NEUF UNC 6.99 EUR2018-03-1307:43:13
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 510.0 EUR2018-02-2408:38:48
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1010.0 EUR2018-02-2408:47:42
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1110.0 EUR2018-02-2408:49:22
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 910.0 EUR2018-02-2408:46:13
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 810.0 EUR2018-02-2408:44:28
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 410.0 EUR2018-02-2408:36:10
2x 10 - 500 francs francais - Edition 1968 - 1997 - 14 billets de banque - 029.99 EUR2018-03-1719:16:38
EXCEPTIONNEL BILLET 500 FRS B & ROSE 9/3/1933 SPL /COLLECTION DU XX ° Siècle!1500.0 EUR2018-02-2510:53:45
TRES RARE BILLET 500 FRS V. HUGO 30/10/1958 - COLLECTION DU XX ° JYR !940.0 EUR2018-03-1408:26:06
SUPERBE BILLET 500 FRS V. HUGO 6/01/1955 SUP- / COLLECTION DU XX ° Siècle!130.0 EUR2018-02-2416:38:13
TRES RARE BILLET 500 FRS LA PAIX 17/05/1944 - COLLECTION DU XX ° JYR !1050.0 EUR2018-03-1408:22:54
TRES RARE BILLET 500/5 FRS V. HUGO 30/10/1958 - COLLECTION DU XX ° JYR !715.0 EUR2018-03-1408:03:20
SUPERBE BILLET 500 FRS CHATEAUB. 7/11/1945 SUP+/ COLLECTION DU XX ° Siècle !!142.0 EUR2018-02-2509:18:47
SUPERBE BILLET 500 FRS M-CURIE ANNÉE 2000 / NEUF / COLLECTION DU XX ° Siècle !!100.0 EUR2018-02-2415:45:17
RARE BILLET 500 FRS CHATEAUB. 9/01/1947 TB / COLLECTION DU XX ° Siècle !!50.0 EUR2018-02-2509:28:26
SUPERBE BILLET 500 FRS PASCAL 3/01/1991 / NEUF / COLLECTION DU XX ° Siècle !!50.0 EUR2018-02-2415:53:08
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB / TTB- (achat unitaire)16.5 EUR2018-02-2614:42:40
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-03-1614:34:07
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-03-1614:43:39
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-03-1614:42:45
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....15.0 EUR2018-03-1614:51:03
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-03-1614:33:17
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.5 EUR2018-03-1614:34:51
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....15.0 EUR2018-03-1614:47:18
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....15.0 EUR2018-03-1614:48:31
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-03-1614:36:36
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-03-1614:41:05
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB+ // N° F 036.....15.0 EUR2018-03-1614:45:05
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-03-1614:46:08
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.0 EUR2018-03-1614:52:09
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB- // N° F 036.....13.5 EUR2018-03-1614:35:47
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB- // N° F 036.....13.5 EUR2018-03-1614:38:36
JOLI BILLET DE 500F PASCAL FAY N° 71-27 A VOIR 12.0 EUR02018-03-0209:50:32
BILLET 500 FRANCS CURIE 1995 NEUF/UNC39.9 EUR2018-03-0312:53:22
BILLET 500 FRANCS PASCAL 1985 SUP/XF24.9 EUR2018-03-0402:54:55
2 BILLETS DERNIÈRE SORTIE 500 FR MARIE -CURIE ET 200 FR EIFFEL40.0 EUR2018-03-0618:44:17
TRES RARE BILLET 500 FRS ALGÉRIE SURCHARGE 1943 - COLLECTION DU XX ° JYR !1200.0 EUR2018-03-0709:51:21
Collection billets en francs 20 50 100 200 et 500 Pascal120.0 EUR2018-03-1310:29:22
★★ QATAR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS 1996 ★★3.68 EUR2018-03-2016:43:21
3 Billets de banque " FRANCE 20-50-500 Francs "10.0 EUR02018-02-2510:10:32
MONACO - Billet 500 Francs - Essai SPECIMEN - NEUF - 2015 - Rare 620 exemplaires29.99 EUR2018-02-2114:44:27
SET DE 10 BILLETS - 500 Francs "Allied Military Currency" (REPRODUCTION)6.95 EUR2018-03-1810:20:25
★★ THAILANDE : SERIE DE 5 BILLETS POLYMER " OR " 20,50,100,500 et 1000 BAHTS ★12.0 EUR2018-03-1718:44:22
billet 500 Francs Pascal D.08.01.1981.D Alphabet Y.131 04090 F.71.23 TTB+++13.9 EUR2018-03-1719:55:55
Billet 500 NF "MOLIERE" plaqué à la feuille d'argent pure33.0 EUR2018-02-2218:16:43
Billet 500 Frs "Victor HUGO" plaqué à la feuille d'argent pure24.0 EUR2018-02-2218:16:42
billet 500 Francs La Paix EY.11.06.1941.EY Voir scan Usé1.0 EUR12018-02-2211:31:24
★★★★ MAGNIFIQUE LINGOT PLAQUé OR ● LE BILLET DE 500 EUROS ★★★★6.6 EUR2018-03-1416:54:20
★ THAILANDE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 BAHTS ★★3.68 EUR2018-02-2617:04:58
★★ FINLANDE / FINLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKKAA 1975 ★★3.68 EUR2018-03-1018:39:53
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-03-1305:06:11
★★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-03-0417:19:41
★★ LETTONIE / LATVIA : BILLET POLYMER " OR " DU 500 LATU ★2.76 EUR2018-02-2418:13:22
★★ ALLEMAGNE / GERMANY / RDA / DDR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKS 1985 ★3.68 EUR2018-03-0522:12:30
★★ EMIRATS ARABES UNIS / U A E : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DIRHAMS ★3.68 EUR2018-02-2317:53:19
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-03-1017:43:10
★★ EUROPE : BILLET POLYMER " OR " DU BILLET DE 500 EUROS ★★3.22 EUR2018-03-1002:09:44
★★ VIETNAM VIET NAM : BILLET POLYMER " OR " DU 500 000 DONG 2003 ★★3.68 EUR2018-03-1818:12:58
★★ ARABIE SAOUDITE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS ★3.68 EUR2018-03-0218:05:23
★★ ALLEMAGNE / GERMANY : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DEUTSCHE MARK 1991 ★★3.68 EUR2018-02-2306:57:13
★★ IRAK / IRAQ : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DINARS ★3.68 EUR2018-03-1218:08:36
★★ GRECE / GREECE : BILLET POLYMER " OR " DE L'ESSAI 500 DRACHMAI 2014 ★3.68 EUR2018-03-1619:26:16
★★ ILE DE PAQUES / EASTER ISLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RONGO 2012 ★3.68 EUR2018-03-0117:50:57
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1817 - 1829 - 4 billets de banque - 267.99 EUR2018-03-1719:16:26
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1829 - 1831 - 4 billets de banque - 258.99 EUR2018-03-1719:16:15
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 4 billets de banque - 297.99 EUR2018-03-1719:16:44
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1803 - 1812 - 4 billets de banque - 287.99 EUR2018-03-1719:16:54
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 1802 - 4 billets de banque - 308.99 EUR2018-03-1719:16:24
Lot de 3 billets 500 francs Pascal 200 F et 100 F idée Cadeau Original !!!19.0 EUR2018-03-1809:40:41
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-03-1902:46:46
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-03-1918:00:13
★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-03-1918:00:13

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection