Collection monnaie : lot billets 500 Monnaies Lots

Liens commerciaux

lot billets 500 Monnaies Lots

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot billets 500 actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Lots d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 20-06-2018.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
LOT DE DEUX BILLETS DE FRANCE 500 FRANCS PASCAL20.0 EUR02018-06-2312:58:53
Lot / Set 7 Billets EURO - 5 10 20 50 100 200 500 - Test ECHANTILLONS NEUF / UNC6.99 EUR2018-06-2018:14:39
Lot de 5 billets de banque anciens France 500 frs 100 frs 20 frs 10 frs 5 frs19.8 EUR2018-07-1310:25:34
Lot de 10 Billets de 500 EURO - ECHANTILLON - TYPE Duisenberg - 2002 - NEUF UNC 6.99 EUR2018-07-1107:43:13
Lot de 4 Billets de 50 FRS / 100 FRS / 500 FRS / 1000 / FRANCS de BELGIQUE59.99 EUR2018-07-1417:33:11
Lot de 10 Billets de 500 EURO - Test ECHANTILLON Test Note - NEUF / UNC7.99 EUR2018-07-1808:50:54
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 810.0 EUR2018-06-2408:44:28
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1010.0 EUR2018-06-2408:47:42
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 410.0 EUR2018-06-2408:36:10
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1110.0 EUR2018-06-2408:49:22
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 510.0 EUR2018-06-2408:38:48
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 910.0 EUR2018-06-2408:46:13
2x 50 - 500 francs francais - Edition 1993 - 2000 - 8 billets de banque - 01 7.99 EUR2018-07-1519:16:31
lot 4 billets 20frs 50frs 100frs 500frs99.99 EUR2018-06-3013:46:09
2x 5 - 500 francs francais - Edition 1959 - 1966 - 10 billets de banque - 047.99 EUR2018-07-1519:16:08
2x 500 - 10000 francs francais - Edition 1953 - 1958 - 8 billets de banque - 067.99 EUR2018-07-1519:16:38
2x 10 - 500 francs francais - Edition 1968 - 1997 - 14 billets de banque - 029.99 EUR2018-07-1519:16:38
Billet de 500 francs G.25 A de l'Afrique de l'Ouest10.0 EUR02018-06-2101:50:50
Billets Francais 5F VICTOR HUGO 10F VOLTAIRE 20F DEBUSSY 500F CHATEAUBRIAND45.0 EUR2018-06-2118:11:19
Rare billet de 500 francs,la paix,du 07 janvier 194350.0 EUR02018-06-2600:04:13
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB / TTB- (achat unitaire)16.5 EUR2018-06-2614:42:40
BILLET 500 FRANCS PASCAL 1985 SUP/XF24.9 EUR2018-07-1503:45:22
Billets plaqués OR 24 k Couleur 500 Euros0.01 EUR12018-06-2015:57:23
BILLET 500 FRANCS CURIE 1995 NEUF/UNC39.9 EUR2018-07-1302:31:13
MONACO - Billet 500 Francs - Essai SPECIMEN - NEUF - 2015 - Rare 620 exemplaires29.99 EUR2018-07-1708:41:56
2 BILLETS DERNIÈRE SORTIE 500 FR MARIE -CURIE ET 200 FR EIFFEL45.0 EUR2018-07-0916:05:21
SUPERBE BILLET 500 FRS M-CURIE ANNÉE 2000 / NEUF / COLLECTION DU XX ° Siècle !!100.0 EUR2018-06-2415:45:17
billet de 500 francs pas de plis 2 trous d'epingle SPL210.0 EUR02018-06-2205:31:27
série 5 billets 500 francs pierre marie curie unc neuf 1994 numéro qui se suive100.0 EUR2018-07-1008:38:30
Billets plaqués OR 24 k Couleur 500 Euros6.0 EUR2018-06-2520:46:59
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-07-1414:42:45
Billets plaqués OR 24 k Couleur 500 Euros1.0 EUR02018-06-2209:49:28
10 billets 500 francs pierre marie curie unc neuf 1994 lettres b c d e g h j m..185.0 EUR2018-07-1007:57:40
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.5 EUR2018-07-1414:34:51
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB- // N° F 036.....13.5 EUR2018-07-1414:38:36
SET DE 10 BILLETS - 500 Francs "Allied Military Currency" (REPRODUCTION)6.95 EUR2018-07-1610:20:25
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-07-1414:36:36
★★ QATAR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS 1996 ★★4.0 EUR2018-06-2116:10:26
★★ THAILANDE : SERIE DE 5 BILLETS POLYMER " OR " 20,50,100,500 et 1000 BAHTS ★12.0 EUR2018-07-0102:43:00
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-06-2206:15:43
★★ VIETNAM VIET NAM : BILLET POLYMER " OR " DU 500 000 DONG 2003 ★★4.0 EUR2018-06-2409:56:39
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....15.0 EUR2018-07-1414:51:03
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-07-1414:33:17
Bloc de 1000 billets de 500 francs détruits lors du passage à l'Euro en 200225.0 EUR02018-06-2407:53:11
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.0 EUR2018-07-1414:52:09
★★ ALLEMAGNE / GERMANY / RDA / DDR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKS 1985 ★4.0 EUR2018-06-2203:10:55
★★ ARABIE SAOUDITE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS ★4.0 EUR2018-06-3003:31:42
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-07-1414:41:05
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-07-1414:46:08
★★ LETTONIE / LATVIA : BILLET POLYMER " OR " DU 500 LATU ★3.0 EUR2018-07-1418:51:11
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-07-1418:39:05
★★ ALLEMAGNE / GERMANY : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DEUTSCHE MARK 1991 ★★4.0 EUR2018-06-2016:29:41
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-07-1414:43:39
★★ EMIRATS ARABES UNIS / U A E : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DIRHAMS ★4.0 EUR2018-07-0312:55:19
★ THAILANDE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 BAHTS ★★3.68 EUR2018-07-0915:22:33
★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-07-1718:00:13
Billet 500 Frs "Victor HUGO" plaqué à la feuille d'argent pure24.0 EUR2018-06-2116:20:45
★★ FINLANDE / FINLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKKAA 1975 ★★3.68 EUR2018-07-1303:34:27
★★ ILE DE PAQUES / EASTER ISLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RONGO 2012 ★4.0 EUR2018-07-1217:23:04
★★ GRECE / GREECE : BILLET POLYMER " OR " DE L'ESSAI 500 DRACHMAI 2014 ★4.0 EUR2018-07-1419:26:16
★★ EUROPE : BILLET POLYMER " OR " DU BILLET DE 500 EUROS ★★3.5 EUR2018-07-0204:23:11
★★★★ MAGNIFIQUE LINGOT PLAQUé OR ● LE BILLET DE 500 EUROS ★★★★7.5 EUR2018-07-1203:15:05
★★ IRAK / IRAQ : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DINARS ★4.0 EUR2018-07-1018:08:36
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 DOLLARS 1928 USA ★ DESTOCKAGE ★4.0 EUR2018-06-2102:58:00
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 1802 - 4 billets de banque - 297.99 EUR2018-07-1519:16:24
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1829 - 1831 - 4 billets de banque - 257.99 EUR2018-07-1519:16:15
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1803 - 1812 - 4 billets de banque - 287.99 EUR2018-07-1519:16:54
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1817 - 1829 - 4 billets de banque - 267.99 EUR2018-07-1519:16:26
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 4 billets de banque - 307.99 EUR2018-07-1519:16:44
★★ USA : SERIE DE 5 BILLETS POLYMER " OR " 500 à 100000 DOLLARS 1918 ★13.0 EUR2018-07-1904:41:44
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-07-1718:00:13
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-07-0115:21:43
★★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-07-0217:19:41

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection