Collection monnaie : lot billets 500 Monnaies Lots

Liens commerciaux

lot billets 500 Monnaies Lots

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot billets 500 actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Lots d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 21-04-2018.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
Gros Lot Billets France 10F/20F/100F/200F/500F/1000F avec des 1eres impressions101.0 EUR242018-04-2318:33:53
Lot de 5 Billets : 500 Francs Pascal, 200 F, 100F, 50F, 20F.29.9 EUR2018-04-2113:43:11
Lot / Set 7 Billets EURO - 5 10 20 50 100 200 500 - Test ECHANTILLONS NEUF / UNC6.99 EUR2018-04-2118:14:39
Souvenir : Lot 5 Billets : 500 Fr Pascal / 200 Montesquieu / 100 / 50 / 20 Fr29.9 EUR2018-04-3012:03:20
Lot de 2 billets, 500 francs Pierre et Marie Curie, et 200 francs Montesquieu23.0 EUR2018-05-0819:30:42
Lot de 5 billets de banque anciens France 500 frs 100 frs 20 frs 10 frs 5 frs22.9 EUR2018-05-1206:10:40
2x 5 - 500 francs francais - Edition 1959 - 1966 - 10 billets de banque - 047.99 EUR2018-05-1619:16:08
N°87 BILLET 500 FRANCS Pierre et Marie CURIE 199522.0 EUR2018-05-2019:03:58
2x 50 - 500 francs francais - Edition 1993 - 2000 - 8 billets de banque - 01 7.99 EUR2018-05-1619:16:31
lot 4 billets 20frs 50frs 100frs 500frs99.99 EUR2018-05-0113:46:09
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 810.0 EUR2018-04-2508:44:28
Lot de 10 Billets de 500 EURO - Test ECHANTILLON Test Note - NEUF / UNC7.99 EUR2018-05-1908:50:54
Lot de 10 Billets de 500 EURO - ECHANTILLON - TYPE Duisenberg - 2002 - NEUF UNC 6.99 EUR2018-05-1207:43:13
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1110.0 EUR2018-04-2508:49:22
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 510.0 EUR2018-04-2508:38:48
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1010.0 EUR2018-04-2508:47:42
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 910.0 EUR2018-04-2508:46:13
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 410.0 EUR2018-04-2508:36:10
2x 10 - 500 francs francais - Edition 1968 - 1997 - 14 billets de banque - 029.99 EUR2018-05-1619:16:38
2x 500 - 10000 francs francais - Edition 1953 - 1958 - 8 billets de banque - 067.99 EUR2018-05-1619:16:38
SUPERBE BILLET 500 FRS V. HUGO 6/01/1955 SUP- / COLLECTION DU XX ° Siècle!130.0 EUR2018-04-2516:38:13
SUPERBE BILLET 500 FRS M-CURIE ANNÉE 2000 / NEUF / COLLECTION DU XX ° Siècle !!100.0 EUR2018-04-2515:45:17
Rare billet de 500 francs,la paix,du 07 janvier 194350.0 EUR02018-04-2910:34:03
Billet de 500 francs G.10 A de l'Afrique de l'Ouest10.0 EUR02018-04-3000:18:25
Billet de 500 francs G.25 A de l'Afrique de l'Ouest10.0 EUR02018-04-3000:18:25
BILLET 500 FRANCS LA PAIX 20 06 19407.0 EUR02018-04-2418:22:27
BILLET 500 FRANCS PASCAL 1985 SUP/XF24.9 EUR2018-05-0307:33:10
BILLET 500 FRANCS CURIE 1995 NEUF/UNC39.9 EUR2018-05-0215:33:38
Billets Francais 5F VICTOR HUGO 10F VOLTAIRE 20F DEBUSSY 500F CHATEAUBRIAND100.0 EUR2018-04-2710:47:04
billet de 500 francs pas de plis 2 trous d'epingle SPL220.0 EUR02018-04-2511:16:43
billet français "500frs-LA PAIX-1942"6.0 EUR02018-05-0109:39:53
billet de banque français "500 frs--LA PAIX-1940"6.0 EUR02018-05-0109:37:08
2 BILLETS DERNIÈRE SORTIE 500 FR MARIE -CURIE ET 200 FR EIFFEL45.0 EUR2018-05-0616:36:02
Billets plaqués OR 24 k Couleur 500 Euros4.0 EUR2018-04-2115:05:46
★★ EMIRATS ARABES UNIS / U A E : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DIRHAMS ★4.0 EUR2018-05-2016:10:09
★★ VIETNAM VIET NAM : BILLET POLYMER " OR " DU 500 000 DONG 2003 ★★3.68 EUR2018-04-2509:56:39
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-04-2811:58:29
★★ ALLEMAGNE / GERMANY : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DEUTSCHE MARK 1991 ★★4.0 EUR2018-05-1416:11:08
MONACO - Billet 500 Francs - Essai SPECIMEN - NEUF - 2015 - Rare 620 exemplaires29.99 EUR2018-05-1808:41:56
Billet 500 NF "MOLIERE" plaqué à la feuille d'argent pure33.0 EUR2018-04-2717:29:19
Billets plaqués OR 24 k Couleur 500 Euros0.5 EUR02018-04-2608:13:27
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-04-2306:15:43
Billet 500 Frs "Victor HUGO" plaqué à la feuille d'argent pure24.0 EUR2018-04-2717:28:51
★★ FINLANDE / FINLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKKAA 1975 ★★4.0 EUR2018-05-1403:34:27
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-05-1514:34:07
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-05-1514:42:45
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-05-1514:43:39
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-05-1514:33:17
Billets plaqués OR 24 k Couleur 500 Euros1.0 EUR02018-04-2706:47:11
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB / TTB- (achat unitaire)16.5 EUR2018-04-2714:42:40
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.5 EUR2018-05-1514:34:51
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....15.0 EUR2018-05-1514:47:18
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....15.0 EUR2018-05-1514:51:03
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-05-1514:36:36
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-05-1514:41:05
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB+ // N° F 036.....14.5 EUR2018-05-1514:46:08
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.0 EUR2018-05-1514:52:09
★★ THAILANDE : SERIE DE 5 BILLETS POLYMER " OR " 20,50,100,500 et 1000 BAHTS ★12.0 EUR2018-05-1618:44:22
★★ USA : SERIE DE 5 BILLETS POLYMER " OR " 500 à 100000 DOLLARS 1918 ★10.4 EUR2018-05-0904:50:32
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB- // N° F 036.....13.5 EUR2018-05-1514:35:47
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TB- // N° F 036.....13.5 EUR2018-05-1514:38:36
SET DE 10 BILLETS - 500 Francs "Allied Military Currency" (REPRODUCTION)6.95 EUR2018-05-1710:20:25
★★★★ MAGNIFIQUE LINGOT PLAQUé OR ● LE BILLET DE 500 EUROS ★★★★7.5 EUR2018-05-1316:54:20
★★ ALLEMAGNE / GERMANY / RDA / DDR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKS 1985 ★3.68 EUR2018-05-0422:12:30
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 DOLLARS 1928 USA ★ DESTOCKAGE ★3.68 EUR2018-04-2202:58:00
★★ GRECE / GREECE : BILLET POLYMER " OR " DE L'ESSAI 500 DRACHMAI 2014 ★3.68 EUR2018-05-1519:26:16
★★ ARABIE SAOUDITE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS ★3.68 EUR2018-05-0118:05:23
★ THAILANDE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 BAHTS ★★3.68 EUR2018-04-2717:04:58
★★ QATAR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS 1996 ★★3.68 EUR2018-05-1916:43:21
★★ ILE DE PAQUES / EASTER ISLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RONGO 2012 ★3.68 EUR2018-04-3017:50:57
★★ IRAK / IRAQ : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DINARS ★3.68 EUR2018-05-1118:08:36
★★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-05-0317:19:41
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-05-1802:46:46
★★ LETTONIE / LATVIA : BILLET POLYMER " OR " DU 500 LATU ★2.76 EUR2018-05-1005:34:25
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-05-1818:00:13
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 1802 - 4 billets de banque - 297.99 EUR2018-05-1619:16:24
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1803 - 1812 - 4 billets de banque - 287.99 EUR2018-05-1619:16:54
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1817 - 1829 - 4 billets de banque - 267.99 EUR2018-05-1619:16:26
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 4 billets de banque - 307.99 EUR2018-05-1619:16:44
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1829 - 1831 - 4 billets de banque - 257.99 EUR2018-05-1619:16:15
★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-05-1818:00:13

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection