Collection monnaie : lot billets 500 Monnaies Lots

Liens commerciaux

lot billets 500 Monnaies Lots

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot billets 500 actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Lots d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 17-08-2018.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
LOT 2 BILLETS 500 FRANCS P ET M CURIE 1994 ETAT SUP22.0 EUR22018-08-1816:50:24
LOT 2 BILLETS 500 FRANCS P ET M CURIE 1994 TRES BON ETAT25.5 EUR72018-08-1816:17:24
LOT BILLETS 200 F MONTESQUIEU 1987 ET 500 F PASCAL 1989 ETAT SUP/SPL22.0 EUR02018-08-1811:36:40
Lot de 4 Billets dernière Gamme : 500 Francs Curie / 100 Cezanne / 50 Exupéry29.9 EUR2018-08-3015:16:55
lot serie 2 billets france 500 FRANCS 1994 état neuf unc Pierre et Marie Curie46.0 EUR2018-09-0220:45:33
lot serie 2 billets france 500 FRANCS 1994 état neuf unc Pierre et Marie Curie44.0 EUR2018-08-2920:51:20
LOT DE 7 BILLETS ECHANTILLON 5/ 10/ 20/ 50/ 100 /200 /500 EUROS . NEUFS .5.95 EUR02018-08-2609:10:25
Très beaux billets de 500 & de 1000 Fr de la banque centrale du Mali7.5 EUR62018-08-1916:25:34
Lot de 10 Billets de 500 Francs Curie 1994 ; Bel état99.9 EUR2018-08-3015:08:49
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1010.0 EUR2018-08-2308:47:42
LOT 3 billets dernière génération en Francs 100 fr / 200 fr / 500 fr curie39.0 EUR2018-08-1913:22:21
Lot de 4 Billets Avant dernière Gamme : 500 Francs Pascal / 200 Montesquieu / ..24.9 EUR2018-08-3015:22:28
-Lot de 10 Billets de 500 Francs Curie 1995 ; Bel état119.9 EUR2018-08-3015:11:05
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1110.0 EUR2018-08-2308:49:22
LOT DE 4 BILLETS FRANçAIS 500 Frs/200 Frs/100 Frs & 10 Frs - EN TRES BON ETAT99.99 EUR2018-08-2011:14:35
Lot de 5 billets de banque anciens France 500 frs 100 frs 20 frs 10 frs 5 frs18.0 EUR2018-09-1117:49:56
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 510.0 EUR2018-08-2308:38:48
2x 5 - 500 francs francais - Edition 1959 - 1966 - 10 billets de banque - 047.99 EUR2018-09-1319:16:08
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 410.0 EUR2018-08-2308:36:10
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 810.0 EUR2018-08-2308:44:28
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 910.0 EUR2018-08-2308:46:13
lot 4 billets 20frs 50frs 100frs 500frs99.99 EUR2018-08-2913:46:09
2x 10 - 500 francs francais - Edition 1968 - 1997 - 14 billets de banque - 029.99 EUR2018-09-1319:16:38
2x 50 - 500 francs francais - Edition 1993 - 2000 - 8 billets de banque - 01 7.99 EUR2018-09-1319:16:31
BILLET POLYMER " OR " DE 5NF SUR 500 FRANCS (VICTOR HUGO) ETAT TTBE1.8 EUR22018-08-1908:35:00
billet de 500 francs pas de plis 2 trous d'epingle SPL200.0 EUR02018-08-1907:48:22
billet français "500frs-LA PAIX-1940"6.0 EUR02018-08-2118:29:30
10 billets 500 francs pierre marie curie unc neuf 1994 lettres b c d e g h j m..180.0 EUR2018-08-2919:25:39
billet français "500frs-LA PAIX-1942"5.0 EUR12018-08-2118:30:14
BILLET 500 FRANCS LA PAIX 20 06 19407.0 EUR02018-08-2207:07:44
BILLET POLYMER " OR " DE 500 FRANCS (PIERRE ET MARIE CURIE) ETAT TTBE1.8 EUR22018-08-1908:30:33
12 Billet de Banque de France 5 / 10 / 20 / 50 / 100 / 500 / 1000 francs 15.71 EUR02018-08-2707:15:05
Billets Francais 5F VICTOR HUGO 10F VOLTAIRE 20F DEBUSSY 500F CHATEAUBRIAND40.0 EUR02018-08-2110:20:11
2 BILLETS DERNIÈRE SORTIE 500 FR MARIE -CURIE ET 200 FR EIFFEL45.0 EUR2018-09-0807:37:37
Billets plaqués OR 24 k Couleur 500 Euros5.0 EUR2018-08-1909:25:21
BILLET 500 FRANCS CURIE 1995 NEUF/UNC39.9 EUR2018-09-1116:46:04
★★ USA : SERIE DE 5 BILLETS POLYMER " OR " 500 à 100000 DOLLARS 1918 ★13.0 EUR2018-09-0803:30:32
SUPERBE BILLET 500 FRS M-CURIE ANNÉE 2000 / NEUF / COLLECTION DU XX ° Siècle !!100.0 EUR2018-08-2315:45:17
BILLET 500 FRANCS PASCAL 1985 SUP/XF24.9 EUR2018-09-1305:56:15
Billet 500 Frs "Victor HUGO" plaqué à la feuille d'argent pure24.0 EUR2018-08-1714:25:00
★★ ARABIE SAOUDITE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS ★3.68 EUR2018-09-0121:46:53
★★ THAILANDE : SERIE DE 5 BILLETS POLYMER " OR " 20,50,100,500 et 1000 BAHTS ★12.0 EUR2018-09-0516:34:16
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....15.0 EUR2018-09-1214:51:03
SET DE 10 BILLETS - 500 Francs "Allied Military Currency" (REPRODUCTION)6.95 EUR2018-09-1410:20:25
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.5 EUR2018-09-1214:34:51
★★ VIETNAM VIET NAM : BILLET POLYMER " OR " DU 500 000 DONG 2003 ★★3.68 EUR2018-08-2917:50:45
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-09-1214:42:45
★★★★ MAGNIFIQUE LINGOT PLAQUé OR ● LE BILLET DE 500 EUROS ★★★★7.5 EUR2018-09-0516:34:16
★★ ALLEMAGNE / GERMANY : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DEUTSCHE MARK 1991 ★★3.68 EUR2018-09-0103:22:15
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-09-1219:59:53
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB- // N° F 036.....15.0 EUR2018-09-1214:52:09
★★ HONGKONG : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DOLLARS HKG ★★3.5 EUR2018-08-2020:14:01
★★ EUROPE : BILLET POLYMER " OR " DU BILLET DE 500 EUROS ★★3.5 EUR2018-09-1418:00:21
RARE BILLET 500 FRS M.CURIE FRANCE 1996 - QUALITEE TTB // N° F 036.....16.5 EUR2018-09-1214:43:39
★★ GRECE / GREECE : BILLET POLYMER " OR " DE L'ESSAI 500 DRACHMAI 2014 ★4.0 EUR2018-09-1219:26:16
★★ IRAK / IRAQ : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DINARS ★4.0 EUR2018-09-1404:05:02
★★ QATAR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RIYALS 1996 ★★4.0 EUR2018-08-2016:10:26
★★ ALLEMAGNE / GERMANY / RDA / DDR : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKS 1985 ★3.68 EUR2018-09-0403:44:48
★★ FINLANDE / FINLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 MARKKAA 1975 ★★4.0 EUR2018-08-2516:49:15
★★ EMIRATS ARABES UNIS / U A E : BILLET POLYMER " OR " DU 500 DIRHAMS ★4.0 EUR2018-09-0112:55:19
★ THAILANDE : BILLET POLYMER " OR " DU 500 BAHTS ★★4.0 EUR2018-09-0715:22:33
★★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF21.84 EUR2018-08-3017:06:31
★★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-08-3117:19:41
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 5 NVX FRS / 500 FRS HUGO ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-09-1303:43:12
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 DOLLARS 1928 USA ★ DESTOCKAGE ★4.0 EUR2018-08-2001:47:25
★★ LETTONIE / LATVIA : BILLET POLYMER " OR " DU 500 LATU ★3.0 EUR2018-09-1218:51:11
★★ ILE DE PAQUES / EASTER ISLAND : BILLET POLYMER " OR " DU 500 RONGO 2012 ★4.0 EUR2018-09-1017:23:04
2x 500 - 10000 francs francais - Edition 1953 - 1958 - 8 billets de banque - 067.99 EUR2018-09-1319:16:38
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 1802 - 4 billets de banque - 297.99 EUR2018-09-1319:16:24
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1803 - 1812 - 4 billets de banque - 287.99 EUR2018-09-1319:16:54
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1800 - 4 billets de banque - 307.99 EUR2018-09-1319:16:44
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1817 - 1829 - 4 billets de banque - 267.99 EUR2018-09-1319:16:26
2x 500, 1000 francs francais - Edition 1829 - 1831 - 4 billets de banque - 257.99 EUR2018-09-1319:16:15
★★ BILLET POLYMER " OR " DU 500 FRANCS P. ET M. CURIE ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-08-2106:15:43
★★ BILLET 3D POLYMER " OR " DU 500 FRANCS PASCAL ● DESTOCKAGE ★★ REF22.0 EUR2018-09-1219:59:52

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection