Collection monnaie : lot billet Monnaies Billets France

Liens commerciaux

lot billet Monnaies Billets France

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot billet actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Billets France d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 19-06-2018.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 7 BILLETS FRANCAIS - REF:L5.25.53 EUR282018-06-1917:20:32
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 6 BILLETS FRANCAIS - REF:S2.8.0 EUR92018-06-2417:28:24
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 6 BILLETS FRANCAIS - REF:S3.8.0 EUR92018-06-2417:30:47
LOT DE 9 BILLETS DE LA BANQUE DE FRANCE: DERNIÈRE GAMME 8.5 EUR122018-06-1918:06:27
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 9 BILLETS FRANCAIS - REF:S1.3.0 EUR52018-06-2417:26:49
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 7 BILLETS FRANCAIS - REF:L4.6.5 EUR92018-06-1917:17:24
Lot de 10 Billets de 100 Francs Delacroix19.9 EUR2018-07-1506:33:52
LOT DE 7 BILLETS DE 50F QUENTIN TB À TTB+11.0 EUR132018-06-2117:55:50
LOT DE VIEUX BILLETS FRANCE ET ETRANGER10.0 EUR82018-06-2815:20:42
LOT DE 6 BILLETS DE 100 FRANCS CORNEILLE TTB+20.5 EUR222018-06-2018:25:25
LOT DE 5 BILLETS 200 FRANCS,50 FRANCS ,5 FRANCS...........SUP- A NEUF.2.5 EUR42018-06-2413:04:36
LOT 5 BILLETS ANCIENS 50 ET 100 FRANCS TRES BON ETAT15.0 EUR02018-06-2317:51:35
LOT 19 BILLETS FRANCS6.5 EUR22018-06-2117:03:30
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 2 BILLETS 10F & 20F - REF:S10.5.5 EUR62018-06-2417:55:40
lot 25 billets Français usagés ~ à saisir ! 11.5 EUR132018-06-2117:32:09
Lot de 5 anciens billets français en francs1.5 EUR22018-06-2410:15:33
Lot de Billets Français29.0 EUR2018-07-0318:27:45
Lot de 2 billets FRANCE : 5F PASTEUR + 5 NF VICTOR HUGO A VOIR 18.0 EUR02018-06-2013:31:03
Lot de 10 Billets de 50 EURO - ECHANTILLON - Test Note - NEUF UNC7.99 EUR2018-06-2509:00:50
LOT DE 5 BILLETS DE LA BANQUE DE FRANCE 20.5 EUR92018-06-2518:29:34
Lot de 3 billets France et Drapeau ( Impression Américaine ) 1944 Très Rare ...25.5 EUR22018-06-2018:18:00
Lot de 10 Billets de 200 Francs Montesquieu34.9 EUR2018-07-1506:41:05
Lot de 10 Billets de 100 EURO - ECHANTILLON - Test Note - NEUF UNC7.99 EUR2018-07-0720:40:23
LOT DE 10 BILLETS DE 200F MONTESQUIEU TTB11.01 EUR82018-06-2118:12:28
Lot de 10 billets 100 Francs Delacroix dont petits alphabets5.5 EUR102018-06-2414:28:40
lot ancien billet banque 5 francs et 100 francs5.0 EUR02018-06-1918:11:02
Lot de 30 billets 100 francs Delacroix de1978-1984 Alphabets tous différents5.5 EUR72018-06-2717:30:54
LOT 4 BILLETS DE 50 FRANCS DE DIFFERENTES EPOQUES ETAT TTB/SUP26.0 EUR02018-06-2308:04:30
JOLI LOT DE 18 BILLETS DE 10F VOLTAIRE TB À TTB+10.5 EUR122018-06-2117:40:04
LOT DE 5 BILLETS DE 100 FRANCS CORNEILLE TTB+3.0 EUR52018-06-2518:10:20
LOT DE 3 BILLETS 100 FRANCS CORNEILLE 2-11-1978 ETAT SPL9.0 EUR72018-06-2119:04:50
9 anciens billets français12.5 EUR02018-06-2109:24:36
8 anciens billets français12.5 EUR12018-06-1914:17:35
lot de 50 billets de 100 francs DELACROIX63.52 EUR92018-06-1919:47:48
lot de 32 billets banque france39.9 EUR02018-06-2012:01:55
Lot de 10 Billets de 200 EURO - ECHANTILLON - Test Note - NEUF - UNC7.99 EUR2018-07-0817:39:58
lot de 7 billets 200frs-50frs-20frs-10frs-50centimes15.0 EUR02018-06-1906:21:29
lot 15 billets de 100 francs ...CORNEILLE .." moyen "10.5 EUR82018-06-2120:28:43
lot 15 billets de 100 francs ...CORNEILLE .." correct "18.5 EUR122018-06-2120:24:53
lot 15 billets de 100 francs ...CORNEILLE .." correct "15.5 EUR52018-06-2120:26:09
Lot 9 billets de banque francais50.0 EUR2018-06-2700:08:51
12 anciens billets français12.5 EUR02018-06-2109:30:07
3 anciens billets français Hictor Hugo14.5 EUR32018-06-2109:33:38
Billet de 10 francs Voltaire, 03.09.197010.0 EUR2018-07-0917:47:02
LOT 3 BILLETS DELACROIX ET MONTESQUIEU ETAT SUP/SPL16.0 EUR02018-06-2307:59:00
billet 500 francs Pierre et Marie Curie lot ancien billets de banque 1994 199530.0 EUR292018-06-2709:10:46
2 billets Français occasions6.9 EUR02018-06-1910:49:54
LOT 4 BILLETS 100 FRANCS CORNEILLE 1973 1 DE CHAQUE DATE DE CREATION8.0 EUR02018-06-2417:12:27
BILLETS FRANCE - JOLI LOT de 4 X 100 FRANCS - 1940, 1941 et 1942 !2.0 EUR32018-06-2317:04:56
lot 30 billets de 100 francs ...EUGENE DELACROIX .." superbe "32.5 EUR62018-06-2120:37:23
lot 30 billets de 100 francs ...EUGENE DELACROIX .." superbe "32.5 EUR92018-06-2120:38:36
Lot de 10 très beaux billets 200 Francs Montesquieu9.8 EUR102018-06-2414:29:51
Lot d’anciens billets de collection en Francs99.0 EUR02018-06-2120:56:51
France - Lot 2 billets de banque 50 et 100 frs ~ bon état ~ à saisir ! 7.99 EUR2018-07-1110:20:42
LOT 5 BILLETS 100 FRANCS CORNEILLE 1968 1 DE CHAQUE DATE DE CREATION10.0 EUR02018-06-2416:19:42
lot 4 BILLET BANQUE FRANCE : 200 FRANCS MONTESQUIEU bon etat 1988 89 15.0 EUR02018-06-2417:28:10
JOLI LOT DE 10 BILLETS DE 500F PASCAL TTB 41.5 EUR262018-06-2117:50:24
Lot billets anciens 5 10 20 50 100 francs France WWII allemands 1918 WWI Pologne35.0 EUR2018-07-0715:51:19
Lot de 10 billets 5 Francs Pasteur 6.0 EUR72018-06-2414:28:17
Bon lot de 4 billets français différents dont 5 Francs Bleu 1915 & 50 Frs. 193517.0 EUR02018-06-2116:18:14
France - Lot 2 billets de banque 20 et 50 frs ~ excellent état ~ à saisir ! 9.99 EUR2018-07-1111:09:13
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS FRANÇAIS A TRIER - REF3393914.99 EUR2018-07-1113:22:21
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS DIVERS A TRIER - REF3395614.99 EUR2018-07-1113:43:38
Lot De 108 Billets Français Et Étrangers450.0 EUR2018-07-0917:42:00
Lot de 7 billets de Banque de France tous différents - Banknotes 79.95 EUR2018-07-0708:36:52
Lot de 30 billet de loterie nationale des années 30 en parfait état 10.0 EUR02018-06-2414:56:21
LOT de 50 VRAI Billets de BANQUE - DIFFERENTS - NEUF [Cotation mini de 60€]22.99 EUR2018-07-0623:24:56
BILLETS FRANCE - JOLI LOT de 3 X 100 FRANCS - DELACROIX - 1979 !4.5 EUR32018-06-2317:03:06
Lot de 5 billets de banque anciens France 500 frs 100 frs 20 frs 10 frs 5 frs19.8 EUR2018-07-1310:25:34
France - Lot 3 billets de banque 10 frs ~ bon état ~ à saisir ! 9.99 EUR2018-07-1110:22:07
Lot / Liasse de 50 Billets de 200 Francs Montesquieu149.9 EUR2018-07-1707:48:35
lot de 4 billets .. 50 francs .. SAINT EXUPERY..1993 & 1994 ..BON ETAT1.5 EUR22018-06-2019:50:34
Banque France lot 3 billets 5 + 50 + 100 F Pasteur, Delacroix / Set of 3 notes19.0 EUR2018-07-0116:15:52
Lot 7 anciens billets banknote FRANCE tous différents 2fr 5fr 10fr 20fr 50fr FR13.49 EUR2018-07-0121:35:11
Lot 9 anciens billets banknote FRANCE tous différents 2fr 5fr 10fr 20fr 50fr19.29 EUR2018-06-2016:47:25
FRANCE - LOT DE 7 BILLETS - REF3290211.99 EUR2018-07-1718:07:52
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS FRANÇAIS A TRIER - REF3394014.99 EUR2018-07-1113:22:57
BILLET - lot 2 billets 200 Francs FRANCE (4240J)16.0 EUR2018-07-0818:14:39
Lot de billets Vème République Française.70.0 EUR2018-07-0107:59:11
FRANCE - PAPEETE : LOT DE 12 BILLETS !12.0 EUR2018-07-1109:40:40
2x 5 - 500 francs francais - Edition 1959 - 1966 - 10 billets de banque - 047.99 EUR2018-07-1519:16:08
Lot de billets Vème République Française.60.0 EUR2018-07-0107:59:12
GROS LOT DE BILLETS FRANCE EN CLASSEUR + 140 BILLETS TOUT ETAT ... !! N°5359.0 EUR2018-07-0509:49:15
lot 3 billets France15.0 EUR2018-07-1607:46:34
BILLET - lot 2 billets 100 Francs FRANCE (4232J)13.0 EUR2018-07-0817:55:34
1 lot de billet français - 5 frs pasteur -10 frs Berlioz - 5 frs berger15.0 EUR2018-06-2510:09:56
Lot de 7 Billets Français de 100 francs Jeune Paysan35.0 EUR2018-07-1310:20:23
FRANCE - LOT DE 17 BILLETS - REF3230329.99 EUR2018-06-2610:18:25
BILLET - lot 2 billets FRANCE (4220J)12.0 EUR2018-07-0805:41:07
Lots de billets français anciens.2.0 EUR12018-06-2317:06:59
Banque France lot 3 billets 5 + 10 + 100 F années 1930-40 / Set of 3 notes WWII17.0 EUR2018-07-1208:37:25
FRANCE - LOT DE 17 BILLETS - REF3230134.99 EUR2018-06-2609:50:36
FRANCE - LOT DE 16 BILLETS - REF3230729.99 EUR2018-06-2610:33:44
lot de 6 billets loterie nationale3.49 EUR02018-06-2514:31:27
FRANCE - LOT DE 13 BILLETS - REF3230529.99 EUR2018-06-2610:28:19
Lot billets echantillons French Test paper money Euro ND test note set14.99 EUR2018-07-1119:16:35
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS DIVERS A TRIER - REF3395514.99 EUR2018-07-1113:43:05
Lot de 4 Billets de 50 FRS / 100 FRS / 500 FRS / 1000 / FRANCS de BELGIQUE64.5 EUR2018-07-1417:33:11
2x 50 - 500 francs francais - Edition 1993 - 2000 - 8 billets de banque - 01 7.99 EUR2018-07-1519:16:31
BILLET - lot 2 billets FRANCE (1794J)15.0 EUR2018-07-1809:43:40

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection