Collection monnaie : lot Monnaies Lots

Liens commerciaux

lot Monnaies Lots

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Lots d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 21-03-2019.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 8 BILLETS FRANCAIS - REF:K4.3.5 EUR42019-03-2618:12:03
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 6 BILLETS FRANCAIS - REF:K5.7.5 EUR72019-03-2618:14:27
lot de billets de banque français12.0 EUR92019-03-2318:35:39
Lot de 9 billets anciens français2.0 EUR22019-03-2408:40:55
Lot de 6 billets anciens français1.0 EUR12019-03-2408:38:38
LOT de 3 Billets de FRANCE A VOIR10.5 EUR22019-03-2409:51:59
LOT 2 de 5 billets type VIOLET et 7 billets de type MINERVE - A VOIR3.5 EUR22019-03-2414:30:16
Lot Trois Billets Banque de France6.5 EUR92019-03-2516:30:26
Lot de 9 billets de banque anciens français30.0 EUR2019-04-0611:39:05
Lot de Billets au drapeau série de 1944 et 1 mark type alliés série 19446.01 EUR62019-03-2516:49:56
Lot de cinq billets du XXème siècle18.5 EUR222019-03-2517:07:03
Lot Billets Banque Francais25.0 EUR12019-03-2313:08:09
lot de billets de banque français4.5 EUR62019-03-2318:32:36
Lot de 5 Billets France5.5 EUR22019-03-2517:50:21
lot de billets de banque français7.5 EUR62019-03-2318:30:38
Lot Billets Francais25.0 EUR12019-03-2313:23:09
LOT 3 BILLETS AVANT DERNIERE GAMME EN FRANCS ETAT SUP15.0 EUR02019-03-2517:37:53
Lot de billets de la Banque de France et du Trésor central10.5 EUR112019-03-2516:31:40
lot de billets banque de france39.9 EUR02019-03-2107:11:48
LOT 1 de 5 billets type VIOLET et 7 billets de type MINERVE - A VOIR3.0 EUR12019-03-2414:26:46
LOT Qté19 Billets Banque France pascal DELACROIX MONTESQUIEU CÉZANNE EXUPE neuf 51.0 EUR52019-03-2619:24:16
lot de billets de banque français25.5 EUR232019-03-2318:26:26
Lot Billets Francais de 500F20.0 EUR12019-03-2313:35:18
Lot Billets francais25.0 EUR12019-03-2313:18:31
Lot Billets Francais25.0 EUR12019-03-2313:32:12
FRANCE/INDOCHINE : lot de 6 billets anciens (unc/fine)11.0 EUR02019-03-2518:02:36
Lot de 10 billets de 100 Francs Delacroix TB / TTB19.9 EUR2019-03-3111:27:18
Lot Faux Billets 5€ / 10€ / 20€ / 50€ / 100€ / 200€ / 500€ Billets Factices 9.99 EUR2019-04-0318:46:30
Lot Billets De Banque Francais22.5 EUR32019-03-2313:13:47
LOT DE 5 BILLETS DE 500. 200 .100 . 50. 20. EN TRES BON ETAT24.0 EUR02019-03-2215:22:27
Lot billets France série 500/200/100/50/20 Francs Tous Lettre M.25.0 EUR02019-03-2318:35:21
Lot de 3 billets Français -13.5 EUR02019-03-2420:25:40
LOT DE 5 BILLETS DE 1944 DRAPEAU ET FRANCE19.5 EUR12019-03-2114:34:11
LOT 3 Billets FRANCE TRESOR PUBLIC et TERRITOIRE OCCUPE .17.99 EUR02019-03-2411:50:07
Lot billets Neufs/Sup. France série 500/200/100/50/20 Francs90.0 EUR02019-03-2319:17:11
Petit Lot de Trois Billets Francais26.0 EUR2019-03-2712:30:25
6 billets10.0 EUR12019-03-2720:54:26
Lot 5 Billets France Fantaisie - Réplique des 20 50 100 200 et 500 francs1.5 EUR2019-04-1317:55:27
Lot de billets Vème République Française.70.0 EUR2019-04-1016:13:42
Lot 9 billets : 500, 200, 100, 50 et 20 francs43.9 EUR2019-03-2314:13:29
Lot de 100 billets de 200 Francs Montesquieu TB / TTB299.9 EUR2019-04-1306:57:35
Lot de 10 billets de 500 Francs Pascal79.9 EUR2019-04-0417:58:56
LOT DE 6 ANCIENS BILLETS DE BANQUE FRANCAIS35.0 EUR02019-03-3020:42:20
Lot Faux Billets 5€ / 10€ / 20€ / 50€ / 100€ / 200€ / 500€ Billets Factices 14.99 EUR2019-04-0318:46:30
Lot 5 Billets : 500 / 200 / 100 / 50 / 20 Francs Avant Dernière Gamme29.9 EUR2019-04-0916:30:57
LOT DE 35 ANCIENS BILLETS DE BANQUE FRANCAIS USAGES45.0 EUR02019-03-3020:51:38
Lot billets NEUFS France série 500/200/100/50/20/10 Francs100.0 EUR02019-03-2318:20:33
Lot 4 billets : 500, 200, 100 et 50 francs26.9 EUR2019-03-2314:13:29
LOT 11 BILLETS FRANCE NECESSITE ASSIGNAT ET CADEAU28.0 EUR2019-03-2418:22:35
Lot 20 . 50 . 100 . 200 . 500 Francs.38.0 EUR2019-04-1016:13:38
Lot de 10 billets de 200 Francs Montesquieu TB / TTB34.9 EUR2019-04-0709:26:52
Lot 5 Billets : 500 / 200 / 100 / 50 / 20 Francs Qualité SPL à Presque NEUF69.9 EUR2019-04-1809:41:34
Lot Billet France - 3 Billets Scolaire ASCO Occasion1.0 EUR02019-03-2719:24:42
LOT DE BILLETS DU MONDE13.0 EUR02019-03-2913:15:59
Lot de 35 billets de 500 Francs Pascal Années Toutes Différentes ! A Saisir299.9 EUR2019-04-1716:09:09
lot de 4 ancien billets de 5 francs et 20 francs Français de 1933 1943 et 19443.0 EUR02019-03-2718:11:51
Lot de 3 billets de 50 francs Saint Exupery 1993 avec accent, 1994 et 19974.4 EUR12019-03-2420:08:15
LOT de 50 vrais BILLETS DE BANQUE - TOUS DIFFÉRENTS et NEUF (Cotation 60€)24.99 EUR2019-04-1213:08:57
Lot billets de banque francais France 50 et 100 francs french banknotes 30.0 EUR2019-04-1909:18:22
FRANCE lot de 3 billets superbe/splendide 5 francs 50 francs (c41)35.99 EUR2019-03-3017:55:52
Gros lot 24 billets Chambre du commerce et autres / France20.0 EUR02019-03-2318:05:10
Lot de 10 billets de 200 Francs Eiffel SUP + / SPL +79.9 EUR2019-04-0709:32:22
Lot 500 Francs Marrie Curie 1994 SUP+ N°D 000829970 & 71 / N° qui se suivent30.0 EUR02019-03-2416:43:11
Lot Série Billets Français avant dernière série49.0 EUR2019-03-2623:42:55
Lot de 10 billets République Française.90.0 EUR2019-04-1016:13:41
Lot de 10 billets de 100 Francs Cezanne SUP + / SPL +79.9 EUR2019-04-0709:31:17
Lot 5 Billets : 500 / 200 / 100 / 50 / 20 Francs Qualité SUP à Presque NEUF79.9 EUR2019-04-1717:19:28
Lot 3 billets de France Montesquieu, Delacroix, Quentin 350 francs circulés 19915.5 EUR02019-03-2420:05:32
Lot 3 billets 50 100 et 200 Francs Exupery Cezanne Eiffel32.0 EUR2019-04-0616:44:04
RARE Lot 2 billets 20 Francs / Mêmes Numéros sur le filigrane / NEUFS290.0 EUR02019-03-2318:45:30
France lot 4 billets 5 + 10 + 20 +100 F mineur pêcheur / Set 4 notes Liberation18.0 EUR2019-04-0917:17:04
Lot suite 100 Francs Delacroix 1985 SUP+ / pas de trou25.0 EUR02019-03-2416:45:44
Lot billets France série 500/200/100/50/20/10 Francs / années 9021.0 EUR02019-03-2318:34:13
Lot / Série de 12 billets de 200 Francs Montesquieu Dates toutes Différentes59.9 EUR2019-04-0915:49:24
Lot de 6 billets de banque Francs français 500 Frs 200 Frs et 100 Frs Très b éta29.95 EUR02019-03-2719:19:53
France lot de 4 billets divers 5 frs - 10 frs - 50 frs 8.5 EUR2019-03-2117:38:49
Lot billets France série 500/200/100/50/20/10 Francs - 198321.0 EUR02019-03-2318:53:55
Lot 3 billets Outre-Mer / Indochine Nouméa / à voir35.0 EUR02019-03-2319:15:16
Gros lot 24 billets France / Tous Lettre W.80.0 EUR02019-03-2318:24:23
Lot billets du Trésor / République Française 1000 et 500 Francs Sup.60.0 EUR02019-03-2319:29:38
Billet France lot de 4 billets3.0 EUR2019-04-1616:37:07
FRANCE lot de 20 billets tous différents etat b a ttb10f 20f 50f 100f etc (c35)139.99 EUR2019-03-2511:07:02
Lot 2 billets 500 Francs / Madagascar et Comores10.0 EUR02019-03-2416:39:26
FRANCE LOT DE 11 BILLETS FRANCAIS REF3900429.99 EUR2019-04-1310:48:58
lot deux  billets 500F Pascal 1983 et 100F Delacroix 1981 TBE18.0 EUR2019-03-2419:13:03
Lot 30 billets de banque francais France 200 francs french banknotes 150.0 EUR2019-04-1909:18:22
Lot Billet Français 20.0 EUR2019-04-0422:19:01
LOT DE BILLETS FRANCAIS 50/20/10/5 FRCS SUP28.5 EUR02019-03-2510:30:05
Billet France Lot de 3 billets2.0 EUR2019-03-2618:33:41
Lot 2 Billets France 20, 10 Francs (N334)13.0 EUR2019-04-1317:55:45
FRANCE LOT DE 8 BILLETS FRANCAIS TOUS DIFFERENTS REF3901724.99 EUR2019-04-1311:58:43
lot de 2 billets gustave eiffel 199611.99 EUR2019-04-1607:56:07

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection