Collection monnaie : lot Monnaies Lots

Liens commerciaux

lot Monnaies Lots

La liste ci-dessous contient des objets en relation avec lot actuellement en vente dans
les catégories Monnaies Lots d'eBay France.
La liste des monnaies a été actualisée le 20-06-2018.
Cliquez sur l'objet de votre choix pour l'acheter ou pour placer des enchères !

Image Titre Prix Nb. d'enchères Temps restant
Lot 16 Billets Français divers !!! À saisir 50.0 EUR2018-06-2909:38:36
Lot de 2 billets FRANCE : 5F PASTEUR + 5 NF VICTOR HUGO A VOIR 15.0 EUR02018-06-2013:31:03
LOT DE 6 BILLETS DE 100 FRANCS CORNEILLE TTB+20.5 EUR222018-06-2018:25:25
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 6 BILLETS FRANCAIS - REF:S3.20.5 EUR222018-06-2417:30:47
Lot de 10 Billets de 100 Francs Delacroix19.9 EUR2018-07-1506:33:52
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 9 BILLETS FRANCAIS - REF:S1.3.5 EUR62018-06-2417:26:49
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 6 BILLETS FRANCAIS - REF:S2.26.5 EUR282018-06-2417:28:24
LOT 6 BILLETS ETAT TB10.0 EUR12018-06-2915:16:59
LOT DE VIEUX BILLETS FRANCE ET ETRANGER10.0 EUR82018-06-2815:20:42
LOT DE 7 BILLETS DE 50F QUENTIN TB À TTB+11.5 EUR142018-06-2117:55:50
LOT DE 5 BILLETS DE 100 FRANCS CORNEILLE TTB+5.5 EUR92018-06-2518:10:20
LOT DE 5 BILLETS DE LA BANQUE DE FRANCE 30.5 EUR192018-06-2518:29:34
LOT DE 5 BILLETS 200 FRANCS,50 FRANCS ,5 FRANCS...........SUP- A NEUF.3.0 EUR52018-06-2413:04:36
LOT 5 BILLETS ANCIENS 50 ET 100 FRANCS TRES BON ETAT15.0 EUR02018-06-2317:51:35
LOT 19 BILLETS FRANCS10.5 EUR62018-06-2117:03:30
FRANCE - FRANCIA - FRENCH NOTES - LOT DE 2 BILLETS 10F & 20F - REF:S10.6.0 EUR72018-06-2417:55:40
lot 25 billets Français usagés ~ à saisir ! 11.5 EUR132018-06-2117:32:09
Lot de 3 billets France et Drapeau ( Impression Américaine ) 1944 Très Rare ...25.5 EUR22018-06-2018:18:00
Lot de 5 anciens billets français en francs1.5 EUR22018-06-2410:15:33
Lot de 10 Billets de 200 Francs Montesquieu34.9 EUR2018-07-1506:41:05
lot de 32 billets banque france39.9 EUR02018-06-2012:01:55
Lot de Billets Français29.0 EUR2018-07-0318:27:45
LOT 4 BILLETS 100 F SULLY ETAT TB6.0 EUR02018-06-2915:28:49
LOT 4 BILLETS DE 50 FRANCS DE DIFFERENTES EPOQUES ETAT TTB/SUP26.0 EUR02018-06-2308:04:30
Lot de 10 Billets de 100 EURO - ECHANTILLON - Test Note - NEUF UNC7.99 EUR2018-07-0720:40:23
Lot de 3 billets Racine- Berlioz 306- le Debussy est neuf15.0 EUR02018-06-2613:19:43
Lot de 10 Billets de 50 EURO - ECHANTILLON - Test Note - NEUF UNC7.99 EUR2018-06-2509:00:50
Lot billets anciens 5 10 20 50 100 francs France WWII allemands 1918 WWI Pologne35.0 EUR2018-07-0715:51:19
Lot 9 billets de banque francais50.0 EUR2018-06-2700:08:51
LOT PIÈCES DE reproduction0.5 EUR02018-06-2007:44:07
LOT 3 BILLETS DELACROIX ET MONTESQUIEU ETAT SUP/SPL16.0 EUR02018-06-2307:59:00
Lots de billets français anciens.2.0 EUR12018-06-2317:06:59
Lot d’anciens billets de collection en Francs99.0 EUR02018-06-2120:56:51
LOT DE DEUX BILLETS DE FRANCE 500 FRANCS PASCAL20.0 EUR02018-06-2312:58:53
SUP Lot 3 Billets 100 Francs CORNEILLE 50 FRANCS RACINE 10 FRANCS VOLTAIRE 197310.0 EUR02018-06-2417:18:09
LOT DE DEUX BILLETS DE FRANCE N°29.0 EUR02018-06-2312:58:53
LOT 100 Francs Delacroix ALPHABET 2 . 1978 Fayette 68.2 240.0 EUR2018-06-2908:30:17
France - Lot 3 billets de banque 10 frs ~ bon état ~ à saisir ! 9.99 EUR2018-07-1110:22:07
Lot De 108 Billets Français Et Étrangers450.0 EUR2018-07-0917:42:00
France - Lot 2 billets de banque 20 et 50 frs ~ excellent état ~ à saisir ! 9.99 EUR2018-07-1111:09:13
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS FRANÇAIS A TRIER - REF3393914.99 EUR2018-07-1113:22:21
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS DIVERS A TRIER - REF3395614.99 EUR2018-07-1113:43:38
LOT de 50 VRAI Billets de BANQUE - DIFFERENTS - NEUF [Cotation mini de 60€]22.99 EUR2018-07-0623:24:56
Lot / Liasse de 50 Billets de 200 Francs Montesquieu149.9 EUR2018-07-1707:48:35
Banque France lot 3 billets 5 + 50 + 100 F Pasteur, Delacroix / Set of 3 notes19.0 EUR2018-07-0116:15:52
FRANCE - LOT DE 7 BILLETS - REF3290211.99 EUR2018-07-1718:07:52
lot de 6 billets loterie nationale3.49 EUR02018-06-2514:31:27
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS DIVERS A TRIER - REF3395514.99 EUR2018-07-1113:43:05
Lot 7 anciens billets banknote FRANCE tous différents 2fr 5fr 10fr 20fr 50fr FR13.49 EUR2018-07-0121:35:11
Lot 9 anciens billets banknote FRANCE tous différents 2fr 5fr 10fr 20fr 50fr19.29 EUR2018-06-2016:47:25
Lot de 5 billets de banque anciens France 500 frs 100 frs 20 frs 10 frs 5 frs19.8 EUR2018-07-1310:25:34
Lot de billets Vème République Française.70.0 EUR2018-07-0107:59:11
FRANCE - LOT DE 10 BILLETS FRANÇAIS A TRIER - REF3394014.99 EUR2018-07-1113:22:57
FRANCE - PAPEETE : LOT DE 12 BILLETS !12.0 EUR2018-07-1109:40:40
Lot 50 . 100 . 200 . 500 Francs.35.0 EUR2018-06-3008:28:14
Lot de billets Vème République Française.60.0 EUR2018-07-0107:59:12
FRANCE - LOT DE 17 BILLETS - REF3230329.99 EUR2018-06-2610:18:25
GROS LOT DE BILLETS FRANCE EN CLASSEUR + 140 BILLETS TOUT ETAT ... !! N°5359.0 EUR2018-07-0509:49:15
France lot 3 billets 10 + 20 +100 F mineur pêcheur / Set of 3 notes WW II18.0 EUR2018-07-0116:09:40
1 lot de billet français - 5 frs pasteur -10 frs Berlioz - 5 frs berger15.0 EUR2018-06-2510:09:56
Lot de 7 Billets Français de 100 francs Jeune Paysan35.0 EUR2018-07-1310:20:23
n°7 ) -LOT - 9 BILLETS FRANCAIS -12.9 EUR02018-06-2520:04:35
FRANCE - LOT DE 11 BILLETS - REF3001629.99 EUR2018-06-2516:56:04
BILLET - lot 2 billets FRANCE (4220J)12.0 EUR2018-07-0805:41:07
Lot de 7 billets de Banque de France tous différents - Banknotes 79.95 EUR2018-07-0708:36:52
Lot 20 . 50 . 100 . 200 . 500 Francs.38.0 EUR2018-06-3008:49:00
Banque France lot 3 billets 5 + 10 + 100 F années 1930-40 / Set of 3 notes WWII17.0 EUR2018-07-1208:37:25
lot 3 billets France15.0 EUR2018-07-1607:46:34
billets français2.0 EUR02018-06-2117:30:45
Lot billets France 10f 50f 100f25.0 EUR2018-06-2715:39:22
n°6 ) -LOT - 10 BILLETS FRANCAIS -12.9 EUR02018-06-2520:04:36
Lot 25 Billets ECHANTILLONS EURO JAPAN CANADA UK AUSTRALIE - Test Note - NEUF14.99 EUR2018-07-0514:25:09
FRANCE - LOT DE 13 BILLETS - REF3230529.99 EUR2018-06-2610:28:19
BILLET - lot 2 billets 200 Francs FRANCE (4240J)16.0 EUR2018-07-0818:14:39
9 anciens billets français12.5 EUR12018-06-2109:24:36
LOT 4 BILLETS BANQUE DE FRANCE5.0 EUR02018-06-2519:42:23
LOT / SET - EURO - 5 / 10 / 20 / 50 / 100 / 200 / 500 - NEUF - DORES 24K15.99 EUR2018-07-0214:29:40
FRANCE - LOT DE 17 BILLETS - REF3230134.99 EUR2018-06-2609:50:36
LOT 3 BILLETS BANQUE DE FRANCE5.0 EUR02018-06-2519:45:15
Lot billets echantillons French Test paper money Euro ND test note set14.99 EUR2018-07-1119:16:35
FRANCE - LOT DE 16 BILLETS - REF3230729.99 EUR2018-06-2610:33:44
BILLET - lot 2 billets 100 Francs FRANCE (4232J)13.0 EUR2018-07-0817:55:34
FRANCE - LOT DE 16 BILLETS - REF3230629.99 EUR2018-06-2610:30:40
FRANCE - LOT DE 15 BILLETS - REF3230029.99 EUR2018-06-2609:47:36
BILLETS Lot 3 Billets France (A575)13.0 EUR2018-07-1818:39:17
Lot de 4 Billets de 50 FRS / 100 FRS / 500 FRS / 1000 / FRANCS de BELGIQUE59.99 EUR2018-07-1417:33:11
lot de 3 Billets de 1 kilo d acier ordinaire et 1 bon de solidarité ( 644 )14.5 EUR2018-06-2914:49:17
- LOT - 4 BILLETS FRANCAIS -12.9 EUR02018-06-2615:41:18
Lot de 10 Billets de 20 EURO - ECHANTILLON - Test Note - NEUF UNC7.99 EUR2018-07-0720:53:57
lot de 7 billets banque de france39.9 EUR02018-06-2016:34:24
Lot / Set 7 Billets EURO - 5 10 20 50 100 200 500 - Test ECHANTILLONS NEUF / UNC6.99 EUR2018-06-2018:14:39
n°9 ) -LOT - 5 BILLETS FRANCAIS -9.9 EUR02018-06-2619:37:05
FRANCE - LOT DE 14 BILLETS - REF3230434.99 EUR2018-06-2610:24:44
BILLET - lot 2 billets FRANCE (1794J)15.0 EUR2018-07-1809:43:40
FRANCE - LOT DE 15 BILLETS - REF3230229.99 EUR2018-06-2609:56:16
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 810.0 EUR2018-06-2408:44:28
FRANCE - LOT DE 16 BILLETS - REF3229927.99 EUR2018-06-2609:43:41
lot de billets 5000 et 1000 francs flameng reproduction copie 39.0 EUR2018-07-0105:46:37
lot de 11 anciens billets France (1355 francs )65.0 EUR02018-06-2007:39:57
Lot 4 Billets factices,Spécimens à usage pédagogique,500,100,50,10Francs-Ref 1010.0 EUR2018-06-2408:47:42

Autres recherches de monnaies de collection

monnaie.me et sacra-moneta.com : numismatique et monnaies de collection